Platzwechsel

Die Wechselbörse für den Amateur-Fußball...und mehr
Aktuelle Zeit: Di 26. Sep 2017, 19:20

Alle Zeiten sind UTC + 1 Stunde




Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 7 Beiträge ] 
Autor Nachricht
BeitragVerfasst: Fr 28. Dez 2012, 16:27 
Offline
Stammspieler

Registriert: Mo 12. Jan 2009, 17:45
Beiträge: 82
Spielposition: Mittelfeld zentral defensiv
Spielfuß: rechts
Geschlecht: männlich
Hier die Freitagspaarungen der 29. Hallenstadtmeisterschaft in Dortmund:

Halle Brackel

Freitag

Gruppe 1:
SV Brackel 06
Vatanspor Derne
SF Brackel 61

Gruppe 2:
ASC 09 Dortmund
DJK TuS Körne
TuRa Asseln

17.30 - 17.50 Uhr: DJK TuS Körne - TuRa Asseln
17.55 - 18.15 Uhr: Vatanspor Derne - SF Brackel 61
18.20 - 18.40 Uhr: ASC 09 Dortmund - TuRa Asseln

20 Minuten Pause

19.00 - 19.20 Uhr: SV Brackel 06 - SF Brackel 61
19.25 - 19.45 Uhr: ASC 09 Dortmund - DJK TuS Körne
19.50 - 20.10 Uhr: SV Brackel 06 - Vatanspor Derne

20 Minuten Pause

20.30 - 20.50 Uhr: Zweiter Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2

Halle Wellinghofen

Freitag

Gruppe 1:
Hörder SC
TSC Eintracht 48/95
SF Sölderholz

Gruppe 2:
BSV Schüren
RW Barop
SV Berghofen

17.30 - 17.50 Uhr: RW Barop - SV Berghofen
17.55 - 18.15 Uhr: TSC Eintracht 48/95 - SF Sölderholz
18.20 - 18.40 Uhr: BSV Schüren - SV Berghofen

20 Minuten Pause

19.00 - 19.20 Uhr: Hörder SC - SF Sölderholz
19.25 - 19.45 Uhr: BSV Schüren - RW Barop
19.50 - 20.10 Uhr: Hörder SC - TSC Eintracht 48/95

20 Minuten Pause

20.30 - 20.50 Uhr: Zweiter Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2

Halle Nord

Freitag

Gruppe 1:
SG Phönix-Eving
TuS Hannibal
KF Sharri Dortmund

Gruppe 2:
FV Scharnhorst
Viktoria Kirchderne
Türkspor Dortmund

17.30 - 17.50 Uhr: Viktoria Kirchderne - Türkspor Dortmund
17.55 - 18.15 Uhr: TuS Hannibal - KF Sharri Dortmund
18.20 - 18.40 Uhr: FV Scharnhorst - Türkspor Dortmund

20 Minuten Pause

19.00 - 19.20 Uhr: SG Phönix Eving - KF Sharri Dortmund
19.25 - 19.45 Uhr: FV Scharnhorst - Viktoria Kirchderne
19.50 - 20.10 Uhr: SG Phönix Eving - TuS Hannibal

20 Minuten Pause

20.30 - 20.50 Uhr: Zweiter Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2



Halle Nette

Freitag

Gruppe 1:
RW Bodelschwingh
DJK SF Nette
Westfalia Kirchlinde

Gruppe 2:
SC Osmanlispor
Urania Lütgendortmund
TV Brechten

17.30 - 17.50 Uhr: Urania Lütgendortmund - TV Brechten
17.55 - 18.15 Uhr: DJK SF Nette - Westfalia Kirchlinde
18.20 - 18.40 Uhr: SC Osmanlispor - TV Brechten

20 Minuten Pause

19.00 - 19.20 Uhr: RW Bodelschwingh - Westfalia Kirchlinde
19.25 - 19.45 Uhr: SC Osmanlispor - Urania Lütgendortmund
19.50 - 20.10 Uhr: SG Phönix Eving - TuS Hannibal

20 Minuten Pause

20.30 - 20.50 Uhr: Zweiter Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2

Halle Huckarde

Freitag

Gruppe 1:
SC Dorstfeld 09
TuS Deusen
FC Roj

Gruppe 2:
SV Westfalia Huckarde
TuS Rahm
DJK Eintracht Dorstfeld

17.30 - 17.50 Uhr: TuS Rahm - DJK Eintr. Dorstfeld
17.55 - 18.15 Uhr: TuS Deusen - FC Roj
18.20 - 18.40 Uhr: Westfalia Huckarde - DJK Eintr. Dorstfeld

20 Minuten Pause

19.00 - 19.20 Uhr: SC Dorstfeld - FC Roj
19.25 - 19.45 Uhr: Westfalia Huckarde - TuS Rahm
19.50 - 20.10 Uhr: SC Dorstfeld - TuS Deusen

20 Minuten Pause

20.30 - 20.50 Uhr: Zweiter Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2


Nach oben
 Profil  
 
BeitragVerfasst: Sa 29. Dez 2012, 17:23 
Offline
Stammspieler

Registriert: Mo 12. Jan 2009, 17:45
Beiträge: 82
Spielposition: Mittelfeld zentral defensiv
Spielfuß: rechts
Geschlecht: männlich
Hier die Ergebnisse des ersten Tages:
Halle Brackel
Freitag

DJK TuS Körne - TuRa Asseln 1 : 1
Vatanspor Derne - SF Brackel 61 2 : 6
ASC 09 Dortmund - TuRa Asseln 9 : 0

SV Brackel 06 - SF Brackel 61 9 : 1
ASC 09 Dortmund - DJK TuS Körne 2 : 2
SV Brackel 06 - Vatanspor Derne 8 : 0

SF Brackel 61 - TuS Körne 12 : 11 (n.E.)

Tabelle Gruppe 1:
1. SV Brackel 06 2 17 : 1 6
2. SF Brackel 61 2 7 : 11 3
3. Vatanspor Derne 2 2 : 14 0


Tabelle Gruppe 2:
1. ASC 09 Dortmund 2 11 : 2 4
2. DJK TuS Körne 2 3 : 3 2
3. TuRa Asseln 2 1 : 10 1

Halle Wellinghofen
Freitag

RW Barop - SV Berghofen 4 : 0
TSC Eintracht - SF Sölderholz 2 : 2
BSV Schüren - SV Berghofen 2 : 5

Hörder SC - SF Söderholz 1 : 0
BSV Schüren - RW Barop 5 : 4
Hörder SC - TSC Eintracht 2 : 3

Hörder SC - SV Berghofen 2 : 3

Tabelle Gruppe 1:
1. TSC Eintracht 2 5 : 4 4
2. Hörder SC 2 3 : 3 3
3. SF Sölderholz 2 2 : 3 1



Tabelle Gruppe 2:
1. RW Barop 2 8 : 5 3
2. SV Berghofen 2 5 : 6 3
3. BSV Schüren 2 7 : 9 3


Halle Nord
Freitag

Viktoria Kirchderne - Türkspor Derne 2 : 1
TuS Hannibal - KF Sharri Dortmund 4 : 1
FV Scharnhorst - Türkspor Dortmund 3 : 4

SG Phönix Eving - KF Sharri Dortmund 4 : 0
FV Scharnhorst - Viktoria Kirchderne 6 : 3
SG Phönix Eving - TuS Hannibal 2 : 1

TuS Hannibal - Türkspor Dortmund 1 : 3

Tabelle Gruppe 1:
1. SG Phönix Eving 2 6 : 1 6
2. TuS Hannibal 2 5 : 3 3
3. KF Sharri 2 1 : 8 0

Tabelle Gruppe 2:
1. FV Scharnhorst 2 9 : 7 3
2. Türkspor Dortmund 2 5 : 5 3
3. Viktoria Kirchderne 2 5 : 7 3


Halle Nette
Freitag

Urania Lütgendortmund - TV Brechten 3 : 1
DJK SF Nette - Westfalia Kirchlinde 7 : 2
SC Osmanlispor - TV Brechten 4 : 0

RW Bodelschwingh - Westfalia Kirchlinde 4 : 2
SC Osmanlispor - Urania Lütgendortmund 2 : 1
RW Bodelschwingh - DJK SF Nette 1 : 1

RW Bodelschwingh - Urania Lütgendortmund 1 : 2

Tabelle Gruppe 1:
1. DJK SF Nette 2 8 : 3 4
2. RW Bodelschwingh 2 5 : 3 4
3. Westfalia Kirchlinde 2 4 : 11 0

Tabelle Gruppe 2:
1. SC Osmanlispor 2 8 : 3 6
2. Urania Lütgendortmund 2 4 : 3 3
3. TV Brechten 2 3 : 9 0


Halle Huckarde
Freitag

Tus Rahm - DJK Eintracht Dorstfeld 1 : 0
TuS Deusen - FC Roj 2 : 3
Westfalia Huckarde - DJK Eintracht Dorstfeld 5 : 1

SC Dorstfeld 09 - FC Roj 5 : 2
Westfalia Huckarde - TuS Rahm 2 : 2
SC Dorstfeld 09 - TuS Deusen 10 : 2

FC Roj - TuS Rahm 4 : 5

Tabelle Gruppe 1:
1. SC Dorstfeld 09 2 15 : 4 6
2. FC Roj 2 5 : 7 3
3. TuS Deusen 2 4 : 13 0


Tabelle Gruppe 2:
1. SV Westfalia Huckarde 2 7 : 3 4
2. TuS Rahm 2 3 : 2 4
3. DJK Eintracht Dorstfeld 2 1 : 6 0


Nach oben
 Profil  
 
BeitragVerfasst: Sa 29. Dez 2012, 17:28 
Offline
Stammspieler

Registriert: Mo 12. Jan 2009, 17:45
Beiträge: 82
Spielposition: Mittelfeld zentral defensiv
Spielfuß: rechts
Geschlecht: männlich
... und hier die Spielpaarungen und KAder des 2.Tages:
Halle Brackel

Gruppe 3:
ÖSG Viktoria
Spantig, Strelau, Abraham, El Matouki, Hamou, Dinler, Yanik, El Hajami, Weidemann, Mackowiak, Sulewski
TuS Neuasseln
Smolinski, Büth, Tas, Pawlowski, Zemla, Cimen, Khamal, El Gaouzi, Bogdan, Schemann
SV Körne 83
Schmitz, Biermann, Schigowski,Petter, Päsler, Fadljevic, Schulze, Pusch, Didel, Schafrik

Gruppe 4:
SC Husen-Kurl
Wiegand, Diecks, Müller, Buchbinder, Holtmann, Busse, Heyden, Müller, Kramer, Krause, Stute
Post- und Telekom SV
Brune, Salk, Schüttfort, Leonhardt, Lehmann, Bedarf, Wolff, Pieper, Exner, Kemperdiek, Eckey
Wambeler SV
Köhler, Markov, konar, Ayyildiz, Orth, Reinartz, Fuhr, Kaya, Tanko, Thoma, Grünewälder

15.30 - 15.50 Uhr: PTSV - Wambeler SV
15.55 - 16.15 Uhr: TuS Neuasseln - SV Körne 83
16.20 - 16.40 Uhr: SC Husen-Kurl - Wambeler SV

20 Minuten Pause

17.00 - 17.20 Uhr: ÖSG Viktoria 08 - SV Körne 83
17.25 - 17.45 Uhr: SC Husen-Kurl - PTSV
17.50 - 18.10 Uhr: ÖSG Viktoria 08 - TuS Neuasseln

20 Minuten Pause

18.30 - 18.50 Uhr: Zweiter Gruppe 3 - Zweiter Gruppe 4


Halle Wellinghofen

Gruppe 3:
Hombrucher SV
Graudejus, Adama Anne, Abbenhaus, Heuft, Säcker, Munzel, Wedemann, Sträter, Sprenger
TuS Eichlinghofen
Fibbe, Friedenberger, El Hamazi, Atalay, Husic, Chattibi, Hustadt, Lau, Szugfil, Hillebrand, Roggenkämper
FC Sandzak
Djondic, Sefcet Hodovic, Sefik Hodovic, Haozic, Hadzibulic, Marukic, Kecap, Bozhirsov, Dubevic

Gruppe 4:
Kirchhörder SC
Splettstößer, Kinder, Erdogan, Stiesburg, Behrend, Brdonkalla, Erdur, Kesper, Gomes, Tatsis, Franzen
VfR Sölde
Ferati, Mainczyk, Pfeiffer, Haslsteiner, Schmiers, Schwengers, Oelerking, Ernst, Kastner, Kortzak, Rosengarth
VfL Hörde
Opiolka, Rath, Mestermann, Lakoma, Freund, Kostrewa, E. Bayrami, S. Bayrami, Sylla

15.30 - 15.50 Uhr: VfR Sölde - VfL Hörde
15.55 - 16.15 Uhr: TuS Eichlinghofen - FC Sandzak
16.20 - 16.40 Uhr: Kirchhörder SC - VfL Hörde

20 Minuten Pause

17.00 - 17.20 Uhr: Hombrucher SV - FC Sandzak
17.25 - 17.45 Uhr: Kirchhörder SC - VfR Sölde
17.50 - 18.10 Uhr: Hombrucher SV - TuS Eichlinghofen

20 Minuten Pause

18.30 - 18.50 Uhr: Zweiter Gruppe 3 - Zweiter Gruppe 4


Halle Nord

Gruppe 3:
Alem. Scharnhorst
Kossmann, Junge, Kalis, Delieli, Stärk, Godinho, Desiderio, Possieddnik, Can, Delidi, Öztekin
SC Dortmund 97/0
Ibrahim, Alpay, Scholl, Biermann, Yarhdi, Lenz, Bourhaial, Wölfel, Turan
FC Merkur 07
Weilandt, Brezinka, Bozhdaraj, Brüning, Tasli, Kaiser, Baase, Balaban, Wenzel, Aslan, Weston

Gruppe 4:
TuS Eving-Lindenhorst
Erol, Kasperidus, Homann, El Moudni, Juka, Kalpakidis, Ekiz, Ayaz, Bouasker, Reis, Saka
VfL Kemminghausen
Wicht, Podzimek, Fritsche, Iwanski, Winter, Bredehorn, Bobach, Plegge, Sambale, Mumoth, Stobba
SuS Derne
Bent, Höfig, Milde, Brzosko, Koyun, W. von Rekowski, Kuzaj, Kokar, Kooke, Lucas

15.30 - 15.50 Uhr: VfL Kemminghausen - SuS Derne
15.55 - 16.15 Uhr: SC Dortmund - FC Merkur 07
16.20 - 16.40 Uhr: TuS Eving-Lindenhorst - SuS Derne

20 Minuten Pause

17.00 - 17.20 Uhr: Alem. Scharnhorst - FC Merkur 07
17.25 - 17.45 Uhr: TuS Eving-Lindenhorst - VfL Kemminghausen
17.50 - 18.10 Uhr: Alem. Scharnhorst - SC Dortmund

20 Minuten Pause

18.30 - 18.50 Uhr: Zweiter Gruppe 3 - Zweiter Gruppe 4

Halle Nette

Gruppe 3:
Mengede 08/20
Gerlach, Heinze, Tielker, Fels, Ricke, Pfennigstorf, Dieckmann, Kilabaz, Schulz, Scholtze, Schultze
SF Ay Yildiz Derne
Koyuncu, Habib, Civ, Türk, Argin, Birgoz, Bayram, Kumac, Ucar, Günes, Karayildiz
TuS Bövinghausen
Birkmeyer, Pude, Noll, Palma, Wiegand, Weinsheimer, Ellina, Hibbeln, Reinholz

Gruppe 4:
SG Lütgendortmund
Scholz, Klein, Fröhling, Staudinger, Pauritsch, Christofzik, Wachtel, Lau, Lefarov, Payir
Germania Westerfilde
Bieniak, Ottenberg, Braun, Ziep, Lagutin, Wagner, Chellaglini, Seelig, Galant, Frommert
VfR Kirchlinde
Pospiech, Berneike, Mol, Kneepke, Friesen, Matreev, Eski, Amelung, Karajic, Ghaoui

15.30 - 15.50 Uhr: Germ. Westerfilde - VfR Kirchlinde
15.55 - 16.15 Uhr: Ay Yildiz Derne - TuS Bövinghausen
16.20 - 16.40 Uhr: SG Lütgendortmund - VfR Kirchlinde

20 Minuten Pause

17.00 - 17.20 Uhr: Mengede 08/20 - TuS Bövinghausen
17.25 - 17.45 Uhr: SG Lütgendortmund - Germania Westerfilde
17.50 - 18.10 Uhr: Mengede 08/20 - Ay Yildiz Derne

20 Minuten Pause

18.30 - 18.50 Uhr: Zweiter Gruppe 3 - Zweiter Gruppe 4

Halle Huckarde

Gruppe 3:
SV Arminia Marten
DJK BW Huckarde
Duft, Kaufman, Budeus, Akan, Philip, Meschede, Borowski, Kalan, Vorderhagen, Schüler, Nilkowski
Futebol St. Antonio
Macieira, Mourao, Moreira, Cordeiro, Tissouki, Hayati, Bensaid, Garcia, Mourao

Gruppe 4:
FC Sarajewo Bosna
Dzelilovic, Bosnjakovic, Aletic, Farke, Zahirovic, Joldic, Majdanac, Mitrovic, Bozdaraj
SuS Oespel Kley
Spiess, Rath, Hengelage, Klimek, Neveling, Richter, Herrmann, Böttcher, Paluch, Pater, Preuss
FC Fortuna 66
Papadopoulos, Montedoro, El Ariane, Stefanou, Schwibbe, Vettas, Makris, Tsotoulidis, Kesopoulos

15.30 - 15.50 Uhr: SuS Oespel-Kley - FC Fortuna 66
15.55 - 16.15 Uhr: DJK BW Huckarde - Futebol St. Antonio
16.20 - 16.40 Uhr: FC Sarajewo Bosna - FC Fortuna 66

20 Minuten Pause

17.00 - 17.20 Uhr: SV Arminia Marten - Futebol St. Antonio
17.25 - 17.45 Uhr: FC Sarajewo Bosna - SuS Oespel Kley
17.50 - 18.10 Uhr: SV Armina Marten - DJK BW Huckarde

20 Minuten Pause

18.30 - 18.50 Uhr: Zweiter Gruppe 3 - Zweiter Gruppe 4


Nach oben
 Profil  
 
BeitragVerfasst: So 30. Dez 2012, 11:22 
Offline
Stammspieler

Registriert: Mo 12. Jan 2009, 17:45
Beiträge: 82
Spielposition: Mittelfeld zentral defensiv
Spielfuß: rechts
Geschlecht: männlich
Hier die Ergebnisse des zweiten Tages:
Halle Brackel

Samstag

PTSV - Wambeler SV 2 : 1
TuS Neuasseln - SV Körne 83 2 : 3
SC Husen-Kurl - Wambeler SV 5 : 0

ÖSG Viktoria 08 - SV Körne 83 3 : 0
SC Husen-Kurl - PTSV 6 : 2
ÖSG Viktoria 08 - TuS Neuasseln 5 : 1

Körne 83 - PTSV 1 : 2

Tabelle Gruppe 3:
1. ÖSG Viktoria 2 8 : 1 6
2. SV Körne 83 2 3 : 5 3
3. TuS Neuasseln 2 3 : 8 0

Tabelle Gruppe 4:
1. SC Husen-Kurl 2 11 : 2 6
2. PTSV 2 4 : 7 3
3. Wambeler SV 2 1 : 6 0



Halle Wellinghofen


Samstag

VfR Sölde - VfL Hörde 5 : 2
TuS Eichlinghofen - FC Sandzak 9 : 1
Kirchhörder SC - VfL Hörde 7 : 0

Hombrucher SV - FC Sandzak 11 : 2
Kirchhörder SC - VfR Sölde 3 : 0
Hombrucher SV - TuS Eichlinghofen 1 : 4

Hombrucher SV - VfR Sölde 3 : 2

Tabelle Gruppe 3:
1. TuS Eichlinghofen 2 13 : 2 6
2. Hombrucher SV 2 12 : 6 3
3. FC Sandzak 2 3 : 20 0

Tabelle Gruppe 4:
1. Kirchhörder SC 2 10 : 0 6
2. VfR Sölde 2 5 : 5 3
3. VfL Hörde 2 2 : 12 0


Halle Nord

Samstag

VfL Kemminghausen - SuS Derne 4 : 2
SC Dortmund - FC Merkur 0 : 6
TuS Eving-Lindenhorst - SuS Derne 7 : 5

Alem. Scharnhorst - FC Merkur 3 : 2
Tus Eving-Lindenhorst - VfL Kemminghausen 2 : 2
Alem. Scharnhorst - SC Dortmund 3 : 0

FC Merkur - VfL Kemminghausen 1 : 4

Tabelle Gruppe 3:
1. Alem. Scharnhorst 2 6 : 2 6
2. FC Merkur 2 8 : 3 3
3. SC Dortmund 2 0 : 9 0

Tabelle Gruppe 4:
1. TuS Eving-Lindenhorst 2 9 : 7 4
2. VfL Kemminghausen 2 6 : 4 4
3. SuS Derne 2 7 : 11 0

Halle Nette

Samstag

Germania Westerfilde - VfR Kirchlinde 2 : 1
Ay Yildiz Derne - TuS Bövinghausen 6 : 6
SG Lütgendortmund - VfR Kirchlinde 2 : 2

Mengede 08/20 - TuS Bövinghausen 6 : 1
SG Lütgendortmund - Germ. Westerfilde 1 : 1
Mengede 08/20 - Ay Yildiz Derne 3 : 3

Ay Yildiz Derne - SG Lütgendortmund 11 : 12

Tabelle Gruppe 3:
1. Mengede 08/20 2 9 : 4 4
2. SF Ay Yildiz Derne 2 9 : 9 2
3. TuS Bövinghausen 2 7 : 12 1

Tabelle Gruppe 4:
1. Germania Westerfilde 2 3 : 2 4
2. SG Lütgendortmund 2 3 : 3 2
3. VfR Kirchlinde 2 3 : 4 1

Halle Huckarde
Samstag

SuS Oespel-Kley - FC Fortuna 66 4 : 0
DJK BW Huckarde - Futebol St. Antonio 3 : 3
FC Sarajewo Bosna - FC Fortuna 66 6 : 0

Arminia Marten - Futebol St. Antonio 8 : 1
FC Sarajewo Bosna - SuS Oespel-Kley 4 : 2
Arminia Marten - DJK BW Huckarde 0 : 0

DJK BW Huckarde - SuS Oespel-Kley 4 : 3

Tabelle Gruppe 3:
1. Arminia Marten 2 8 : 1 3
2. DJK BW Huckarde 2 3 : 3 2
3. Futebol St. Antonio 2 4 : 11 1

Tabelle Gruppe 4:
1. FC Sarajewo Bosna 2 10 : 2 6
2. SuS Oespel-Kley 2 6 : 4 3
3. FC Fortuna 66 2 0 : 10 0

Auf ein neues in der Zwischenunde am 06.01.13 und am 07.01.13


Nach oben
 Profil  
 
BeitragVerfasst: So 6. Jan 2013, 13:59 
Offline
Moderator

Registriert: Do 18. Dez 2008, 15:03
Beiträge: 168
Spielposition: k.A.
Spielfuß: k.A.
Geschlecht: k.A.
Deine Stärken: Die Macht ist mit mir.
Die Zwischenrunde ist vorbei, der ein oder andere Favorit wurde gestürzt, die Endrunden-Teilnehmer stehen fest.

Hier zum nachlesen die Ergebnisse der Zwischenrunde.
Die fett markierten Mannschaften sind in der Endrunde.
Diese findet übrigens dieses Jahr in der Helmut-Körnig-Halle statt.
Termin für die Endrunde der 29. Dortmunder Stadtmeisterschaften ist der 11.01.2013. und 12.01.2013.

Halle Wellinghofen
Freitag

TSC Eintracht 48/95 - RW Barop 3 : 1
Hombrucher SV - FC Brünninghausen 1 : 1
TuS Eichlinghofen - Kirchhörder SC 3 : 3
SV Berghofen - Urania Lütgendortmund 2 : 2

TSC Eintracht 48/95 - Hombrucher SV 2 : 1
RW Barop - FC Brünninghausen 0 : 8
TuS Eichlinghofen - SV Berghofen 5 : 1
Kirchhörder SC - Urania Lütgendortmund 8 : 1

Samstag

TSC Eintracht - FC Brünninghausen 3 : 3
RW Barop - Hombrucher SV 2 : 3
TuS Eichlinghofen - Urania Lütgendortmund 3 : 0
Kirchhörder SC - SV Berghofen 3 : 0

Tabelle Gruppe 1:
1. TSC Eintracht 3 8 : 5 7
2. FC Brünninghausen 3 12 : 4 5
3. Hombrucher SV 3 5 : 5 4
4. RW Barop 3 3 : 14 0

Tabelle Gruppe 2:
1. Kirchhörder SC 3 14 : 4 7
2. TuS Eichlinghofen 3 11 : 4 7
3. SV Berghofen 3 3 : 10 1
4. Urania Lütgendortmund 3 3 : 13 1

TSC Eintracht - TuS Eichlinghofen 1 : 3
Kirchhörder SC - FC Brünninghausen 3 : 0
TSC Eintracht - FC Brünninghausen 4 : 5

Halle Brackel
Freitag

SV Brackel 06 - ASC 09 Dortmund 2 : 2
PTSV - SV Germania Westerfilde 2 : 2
ÖSG Viktoria 08 - SC Husen-Kurl 2 : 4
SF Brackel 61 - BV Westfalia Wickede 2 : 9

SV Brackel 06 - PTSV 2 : 1
ASC 09 Dortmund - SV Germania Westerfilde 5 : 0
ÖSG Viktoria - SF Brackel 61 1 : 3
SC Husen-Kurl - BV Westfalia Wickede 0 : 1

Samstag

SV Brackel 06 - SV Germania Westerfilde 4 : 1
ASC 09 Dortmund - PTSV 8 : 1
ÖSG Viktoria 08 - BV Westfalia Wickede 1 : 5
SC Husen-Kurl - SF Brackel 61 2 : 2

Tabelle Gruppe 1:
1. ASC 09 Dortmund 3 15 : 3 7
2. SV Brackel 06 3 8 : 4 7
3. PTSV 3 4 : 12 1
4. Germania Westerfilde 3 3 : 11 1

Tabelle Gruppe 2:
1. Westfalia Wickede 3 15 : 3 9
2. SC Husen-Kurl 3 6 : 5 4
3. SF Brackel 61 3 7 : 12 4
4. ÖSG Viktoria 3 1 : 12 0

ASC 09 Dortmund - SC Husen-Kurl 4 : 2
BV Westfalia Wickede - SV Brackel 06 2 : 1
SC Husen-Kurl - SV Brackel 06 0 : 3

Halle Huckarde
Freitag

SC Dorstfeld 09 - SV Westfalia Huckarde 0 : 0
DJK BW Huckarde - SG Lütgendortmund 2 : 2
SV Arminia Marten - FC Sarajewo Bosna 3 : 1
TuS Rahm - Mengede 08/20 1 : 1

SC Dorstfeld 09 - DJK BW Huckarde 2 : 1
SV Westfalia Huckarde - SG Lütgendortmund 1 : 4
SV Arminia Marten - TuS Rahm 3 : 1
FC Sarjewo Bosna - Mengede 08/20 0 : 6

Samstag

SC Dorstfeld 09 - SG Lütgendortmund 0 : 3
SV Westfalia Huckarde - DJK BW Huckarde 2 : 0
SV Arminia Marten - Mengede 08/20 0 : 2
FC Sarajewo Bosna - TuS Rahm 3 : 4

Tabelle Gruppe 1:
1. SG Lütgendortmund 3 9 : 3 7
2. Westfalia Huckarde 3 4 : 4 4
3. SC Dorstfeld 3 2 : 4 4
4. DJK BW Huckarde 3 3 : 5 1

Tabelle Gruppe 2:
1. Mengede 08/20 3 9 : 1 7
2. Arminia Marten 3 6 : 4 6
3. TuS Rahm 3 6 : 7 4
4. Sarajewo Bosna 3 4 : 13 0

SG Lütgendortmund - Arminia Marten 1 : 3
Mengede 08/20 - Westfalia Huckarde 2 : 4
SG Lütgendortmund - Mengede 08/20 6 : 4

Halle Nord
Freitag

SG Phönix Eving - FV Scharnhorst 1 : 2
VfL Kemminghausen - DJK SF Nette 2 : 6
Alemannia Scharnhorst - TuS Eving-Lindenhorst 2 : 0
Türkspor Dortmund - SC Osmanlispor 3 : 5

SG Phönix Eving - VfL Kemminghausen 5 : 3
FV Scharnhorst - DJK SF Nette 3 : 2
Alemannia Scharnhorst - Türkspor Dortmund 2 : 3
TuS Eving-Lindenhorst - SC Osmanlispor 3 : 4


Samstag

SG Phönix Eving - DJK SF Nette 4 : 1
FV Scharnhorst - VfL Kemminghausen 3 : 3
Alemannia Scharnhorst - SC Osmanlispor 3 : 2
TuS Eving-Lindenhorst - Türkspor Dortmund 0 : 2

Tabelle Gruppe 1:
1. FV Scharnhorst 3 8 : 6 7
2. Phönix Eving 3 10 : 6 6
3. DJK SF Nette 3 9 : 9 3
4. VfL Kemminghausen 3 8 : 14 1

Tabelle Gruppe 2:
1. SC Osmanlispor 3 11 : 9 6
2. Alemannia Scharnhorst 3 7 : 5 6
3. Türkspor Dortmund 3 8 : 7 6
4. TuS Eving-Lindenhorst 3 3 : 8 0

FV Scharnhorst - Alemannia Scharnhorst 2 : 1
SC Osmanlispor - Phönix Eving 1 : 3
Alemannia Scharnhorst - SC Osmanlispor 1 : 4

Zusammenfassend haben wir also folgende Endrunden-Teilnehmer: TuS Eichlinghofen, Kirchhörder SC, FC Brünninghausen, ASC 09 Dortmund, BV Westfalia Wickede, SV Brackel 06, Arminia Marten, Westfalia Huckarde, FV Scharnhorst, Phönix Eving, SG Lütgendortmund, SC Osmanlispor.

Viel Spaß und Erfolg am nächsten Wochenende!!!


Nach oben
 Profil  
 
BeitragVerfasst: So 6. Jan 2013, 14:14 
Offline
Moderator

Registriert: Do 18. Dez 2008, 15:03
Beiträge: 168
Spielposition: k.A.
Spielfuß: k.A.
Geschlecht: k.A.
Deine Stärken: Die Macht ist mit mir.
Endrunde!
Nun geht es um die Wurst (und ein paar Kisten Bier).

Nachstehend die Gruppen und Paarungen für die beiden Spieltage.

Gruppe 1
1. FC Scharnhorst
2. KIrchhörder SC
3. SV Brackel 06

Gruppe 2
1. Arminia Marten
2. Westfalia Wickede
3. FC Brünninghausen

Gruppe 3
1. TuS Eichlinghofen
2. Westfalia Huckarde
3. SC Osmanlispor

Gruppe 4
1. ASC 09 Dortmund
2. SG Phönix Eving
3. SG Lütgendortmund

Spielplan für den 11.01.2013

01 16.30 Uhr – 16.50 Uhr FV Scharnhorst - Kirchhörder SC
02 16.55 Uhr – 17.15 Uhr SV Arminia Marten - BV. Westfalia Wickede
03 17.20 Uhr – 17.40 Uhr TuS Eichlinghofen - SV Westfalia Huckarde
04 17.45 Uhr – 18.05 Uhr ASC 09 Dortmund - SG Phönix Eving

Pause von 10 Minuten (Bier und Bratwurst)

05 18.15 Uhr – 18.35 Uhr FV Scharnhorst - SV Brackel 06
06 18.40 Uhr – 19.00 Uhr SV Arminia Marten - FC Brünninghausen
07 19.05 Uhr – 19.25 Uhr TuS Eichlinghofen - SC Osmanlispor
08 19.30 Uhr – 19.50 Uhr ASC 09 Dortmund - SG Lütgendortmund

Pause von 10 Minuten (Bier und Currywurst)

09 20.00 Uhr – 20.20 Uhr Kirchhörder SC - SV Brackel 06
10 20.25 Uhr – 20.45 Uhr BV. Westfalia Wickede - FC Brünninghausen
11 20.50 Uhr – 21.10 Uhr SV Westfalia Huckarde - SC Osmanlispor
12 21.15 Uhr – 21.35 Uhr SG Phönix Eving - SG Lütgendortmund

Spielplan für den 12.01.2013

Spiel 1 15.00 Uhr – 15.20 Uhr (Sieger Gruppe 1) (Zweiter Gruppe 4)
Spiel 2 15.25 Uhr – 15.45 Uhr (Sieger Gruppe 2) (Zweiter Gruppe 3)
Spiel 3 15.50 Uhr – 16.10 Uhr (Sieger Gruppe 3) (Zweiter Gruppe 2)
Spiel 4 16.15 Uhr – 16.35 Uhr (Sieger Gruppe 4) (Zweiter Gruppe 1)

Die jeweiligen Verlierer scheiden aus.

Pause von 25 Minuten (Bier und Nackensteak)

Spiel 5 17.00 Uhr – 17.20 Uhr (Sieger Spiel 1) (Sieger Spiel 2)
Spiel 6 17.25 Uhr – 17.45 Uhr (Sieger Spiel 3) (Sieger Spiel 4)

Pause von 25 Minuten (Bier und Frikadelle)

Spiel um Platz 3 und 4 18.10 Uhr – 18.30 Uhr (Verlierer Spiel 5) (Verlierer Spiel 6)

Endspiel 18.40 Uhr – 19.00 Uhr (Sieger Spiel 5) (Sieger Spiel 6)

Anschließend der übliche Umtrunk inkl. Bierduschen, zu dem vereinzelt auch weitere Speisen gereicht werden.

Allen teilnehmenden Mannschaften viel Erfolg!


Nach oben
 Profil  
 
BeitragVerfasst: So 13. Jan 2013, 13:51 
Offline
Stammspieler

Registriert: Mo 12. Jan 2009, 17:45
Beiträge: 82
Spielposition: Mittelfeld zentral defensiv
Spielfuß: rechts
Geschlecht: männlich
Und hier die Ergebnisse vom Samstag aus der Helmut-Körnig-Halle:

Viertelfinale
SV Brackel 06 - Phönix Eving 4 : 1
Westfalia Wickede - Westfalia Huckarde 5 : 1
TuS Eichlinghofen - FC Brünninghausen 1 : 3
ASC 09 Dortmund - Kirchhörder SC 3 : 1

Halbfinale


SV Brackel 06 - Westfalia Wickede 0 : 2
FC Brünninghausen - ASC 09 Dortmund 1 : 2

Finale

Westfalia Wickede - ASC 09 Dortmund 0 : 1

Herzlichen Glückwunsch Aplerbeck 09 zum Hallentitel!!


Nach oben
 Profil  
 
Beiträge der letzten Zeit anzeigen:  Sortiere nach  
Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 7 Beiträge ] 

Alle Zeiten sind UTC + 1 Stunde


Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 0 Gäste


Du darfst keine neuen Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst keine Antworten zu Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht ändern.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht löschen.
Du darfst keine Dateianhänge in diesem Forum erstellen.

Gehe zu:  
cron
Idee, Konzept & Umsetzung des Platzwechsel-Projektes © 2008 durch die dortmund-consulting
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Deutsche Übersetzung durch phpBB.de
phpBB SEO