Platzwechsel

Die Wechselbörse für den Amateur-Fußball...und mehr
Aktuelle Zeit: Sa 23. Sep 2017, 01:26

Alle Zeiten sind UTC + 1 Stunde




Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 6 Beiträge ] 
Autor Nachricht
BeitragVerfasst: Sa 28. Dez 2013, 14:00 
Offline
Stammspieler

Registriert: Mo 12. Jan 2009, 17:45
Beiträge: 82
Spielposition: Mittelfeld zentral defensiv
Spielfuß: rechts
Geschlecht: männlich
Hier die Ergebnisse des gestrigen Freitags:
Halle Huckarde:
SC Dorstfeld 09 – FC Sarajewo Bosna 3:0 (2:0)
Tore: 1:0 Berning (6.), 2:0 Otto (9.), 3:0 Schwaß (17.)

Westfalia Huckarde – TuS Rahm 3:2 (2:0)
Tore: 1:0 Grahl (7.), 2:0 Steffen (9.), 2:1 Rosenberg (13.), 3:1 Justus (18., Eigentor), 3:2 Kocoglu (18.)

SC Dorstfeld 09 – Fortuna 66 7:2 (4:0)
Tore: 1:0 Berning (2.), 2:0 Berning (4.), 3:0 Cyganek (6.), 4:0 Makris (9., Eigentor), 4:1 Habibivand (13.), 4:2 Kesopoulos (14.), 5:2 Guthmann (16.), 6:2 Chrobok (17.), 7:2 Berning (19.)

Westfalia Huckarde – Futebol St. Antonio 6:2 (3:0)
Tore: 1:0 Ahland (2.), 2:0 Kaulica (9.), 3:0 Meschede (10.), 3:1 Abdennour (12.), 3:2 Barbosa (14.), 4:2 Hohoff (17.), 5:2 Grahl (18.), 6:2 Grahl (19.)

FC Sarajewo Bosna – Fortuna 66 3:3 (1:2)
Tore: 0:1 Kesopoulos (2.), 1:1 Dzelilovic (6.), 1:2 Habibivand, 1:3 Kesopoulos (12.), 2:3 Mbonga (18.), 3:3 Ahmeckovic (20.)

TuS Rahm - Futebol St. Antonio 1:1 (1:1)
Tore: 1:0 Logemann (1.), 1:1 Bensaid (10.)

Entscheidungsspiel: FC Sarajewo Bosna – TuS Rahm 2:3 (1:0)
Tore: 1:0 Quandt (8.), 1:1 Padula (15.), 2:1 Aletic (16.), 2:2 Rosenberg (16.), 2:3 Rosenberg (18.)

FÜR DIE ZWISCHENRUNDE QUALIFIZIERT: SC Dorstfeld 09, Westfalia Huckarde, TuS Rahm

HAlle Nette:
SG Lütgendortmund - DJK SF Nette 2:6 (1:4)
Tore: 0:1 Skupin (2.), 1:1 Lefarov (5.), 1:2 Lösbrock (5.), 1:3 Skupin (7.), 1:4 Fels (8.), 1:5 Ronneburger (11.), 1:5 Skupin (13.), 2:6 Witzel (15.)

Urania Lütgendortmund - RW Bodelschwingh 0:0 (0:0)
Tore: Fehlanzeige

SG Lütgendortmund - Hellweg Lütgendortmund 0:1 (0:1)
Tore: 0:1 Müller (7.)

Urania Lütgendortmund - SV Westrich 55 1:2 (0:1)
Tore: 0:1 Jagla (2.), 1:1 Nemirovski (13.), 1:2 Fuchsmann (17.)
Die nächste Überaschung! Der tapfer kämpfende B-Ligist gewinnt verdient.

DJK SF Nette - Hellweg Lütgendortmund 3:2 (0:2)
Tore: 0:1 Brenk (6.), 0:2 Eigentor (10.), 1:2 Hoppe (13.), 2:2 Ronneburger (16.), 3:2 Fels (17.)

RW Bodelschwingh - SV Westrich 55 1:1 (0:0)
Tore: 1:0 Fojcik (17.), 1:1 Jagla (19.)

Entscheidungsspiel: Hellweg Lütgendortmund – RW Bodelschwingh 2:3 (1:0)
Tore: 1:0 Tuschen (10.), 1:1 Meyer (14.), 1:2 Middeldorf (16.), 2:2 Wydra (18.), 2:3 Fojcik (20.)

FÜR DIE ZWISCHENRUNDE QUALIFIZIERT: SF Nette, SV Westrich 55, RW Bodelschwingh

HAlle Nord:
FV Scharnhorst - VfL Kemminghausen 2:4 (1:2)
Tore: 0:1 Bednarek (5.), 0:2 Simböck (6.), 1:2 Taleb (8.), 2:2 El Yahyaoui (13.), 2:3 Bredehorn (19.), 2:4 Bednarek (20.)

TuS Eving - TuS Hannibal 3:6 (2:2)
Tore: 0:1 Camara (6.), 0:2 Hamdaoui (6.), 1:2 Kayabasi (7.), 2:2 Akgül (9.), 2:3 Berro (13.), 2:4 Thahoud (13.), 2:5 Thahoud (16.), 3:5 Schöpf (17.), 3:6 Hamdaoui (20.)

FV Scharnhorst - Sportunion 6:4 (4:3)
Tore: 0:1 Gültekin (1.), 0:2 Baris Ak (4.), 1:2 Korolczuk (7.), 2:2 Mitrovic (8.), 2:3 Emre Ak (9.), 3:3 Engel (9.), 4:3 Dobies (10.), 5:3 El Yahyaoui (12.), 6:3 Taleb (15.), 6:4 Emre Ak (18.)

TuS Eving - FC Merkur 07 2:1 (1:1)
Tore: 0:1 Demir (8.), 1:1 Yildirim (8.), 2:1 Amhaouach (15.)

VfL Kemminghausen - Sportunion 6:2 (2:1)
Tore: 1:0 Nehm (1.), 2:0 Simböck (8.), 2:1 Baris Ak (10.), 2:2 Aslantürk (15.), 3:2 Laske (17.), 4:2 Laske (17.), 5:2 Bredehorn (19.), 6:2 Bredehorn (19.)

TuS Hannibal – FC Merkur 07 5:0 (3:0)
Tore: 1:0 Berro (8.), 2:0 Shahoud (8.) , 3:0 Rugovac (10.), 4:0 Camara (15.), 5:0 Shahoud (18.)

Entscheidungsspiel: FV Scharnhorst – TuS Eving 2:5 (0:1)
Tore: 0:1 Akgül (10.), 0:2 Akgül (11.), 0:3 Kayabasi (14.), 1:3 El Yahyaoui (15.), 2:3 Mitrovic (15.), 2:4 Amhaouach (18.), 2:5 Kayabasi (19.)

FÜR DIE ZWISCHENRUNDE QUALIFIZIERT: VfL Kemminghausen, TuS Hannibal, TuS Eving

HAlle Brackel:
SV Brackel 06 – Post-Telekom SV 2:3 (1:1)
Tore: 1:0 Leonhardt (4.), 1:1 Eckey (5.), 1:2 Hagemann (17.), 2:2 Kasper (19.), 2:3 Lehmann (20.)

Westfalia Wickede – Ay Yildiz Derne 8:1 (2:0)
Tore: 1:0 Toetz (1.), 2:0 Schrade (6.), 3:0 Toetz (12.), 4:0 Schott (13.), 5:0 Schott (13.), 6:0 Toetz (15.), 7:0 Lmcademali, 7:1 Ucar (19.), 8:1 Lmcademali (20.)

SV Brackel 06 – TuRa Asseln 3:1 (1:0)
Tore: 1:0 Leonhardt (7.), 2:0 Höse (11.), 3:0 Leonhardt (12.), 3:1 Winkler (19.)

Westfalia Wickede – FC Sandzak 11:1 (5:0)
Tore: 1:0 Toetz (1.), 2:0 Schrade (3.), 3:0 Schott (5.), 4:0 Kruse (6.), 5:0 Kruse (7.), 6:0 Handanovic (14., Eigentor), 6:1 Handanovic (15.), 7:1 Lmcademali (15.), 8:1 Toetz (17.), 9:1 Kruse (17.), 10:1 Schott (19.), 11:1 Huneke (20.)

Post-Telekom SV – TuRa Asseln 2:1 (2:1)
Tore: 1:0 Lehmann (4.), 1:1 Liesener (5.), 2:1 Rennemann (5.)

Ay Yildiz Derne – FC Sandzak 6:1 (4:0)
Tore: 1:0 Bayram (1.), 2:0 Kumac (4.), 3:0 Türk (6.), 4:0 Argin (7.), 5:0 Bayram (13.), 6:0 Ucar (17.), 6:1 Sefcet Hodovic (20.)

Entscheidungsspiel: SV Brackel 06 – Ay Yildiz Derne 7:4 (3:3)
Tore: 1:0 Leonhardt (1.), 1:1 Bayram (2.), 1:2 Ucar (5.), 2:2 Adler (6.), 3:2 Keser (6., Eigentor), 3:3 Kumac (8.), 4:3 Höse (11.), 5:3 Leonhardt (13.), 6:3 Barth Neto (14.), 6:4 Ucar (16.), 7:4 Adler (19.)

FÜR DIE ZWISCHENRUNDE QUALIFIZIERT: Post-Telekom SV, Westfalia Wickede, SV Brackel 06

Halle Wellinghofen:
Kirchhörder SC – TuS Eichlinghofen 4:1 (3:0)
Tore: 1:0 Husic (5., Eigentor), 2:0 Franzen (7.), 3:0 Gerlach (10.), 4:0 Knop (13.), 4:1 Wendji (17.)

BSV Schüren – Hörder SC 3:2 (2:0)
Tore: 1:0 Johann (3.), 2:0 Cekirdek (7.), 2:1 Peters (12.), 3:1 Cekirdek (16.), 3:2 Pietryga (20.)

Kirchhörder SC – VfR Sölde 2:0 (0:0)
Tore: 1:0 Knop (15.), 2:0 Knop (19.)

BSV Schüren – SV Berghofen 4:3 (2:1)
Tore: 0:1 Boulakhrif (3.), 1:1 Bergner (4.), 2:1 Johann (10.), 3:1 Johann (11.), 3:2 Fornell (12.), 4:2 Dölling (14.), 4:3 El Abouti (19.)

TuS Eichlinghofen – VfR Sölde 3:1 (1:1)
Tore: 1:0 Erdur (2.), 1:1 Haselsteiner (3.), 2:1 Aksoy (13.), 3:1 Wendji (18.)

Hörder SC – SV Berghofen 2:1 (0:0)
Tore: 1:0 L. Ötting (11.), 1:1 Klingeberg (13.), 2:1 Peters (16.)

Entscheidungsspiel: TuS Eichlinghofen – Hörder SC 5:7 n.N. (3:3, 3:0)
Tore: 1:0 Hillebrand (5.), 2:0 Wendji (9.), 3:0 Wendji (9.), 3:1 Peters (12.), 3:2 Kuznik (15.), 3:3 Peters (18.)

FÜR DIE ZWISCHENRUNDE QUALIFIZIERT: Kirchhörder SC, BSV Schüren, Hörder SC


Nach oben
 Profil  
 
BeitragVerfasst: So 29. Dez 2013, 17:55 
Offline
Stammspieler

Registriert: Mo 12. Jan 2009, 17:45
Beiträge: 82
Spielposition: Mittelfeld zentral defensiv
Spielfuß: rechts
Geschlecht: männlich
Und hier die Ergebnisse vom Samstag:
Halle Huckarde:
Samstag, 28. Dezember
FC Roj – SuS Oespel-Kley 0:0
Tore: ---

Arminia Marten – BW Huckarde 0:1 (0:0)
Tore: 0:1 Aktas (16., Eigentor)

FC Roj – Eintracht Dorstfeld 2:5 (2:3)
Tore: 1:0 Yaruk (3.), 1:1 Kligermann (4.), 1:2 Knapp (5.), 1:3 Sarach (6.), 2:3 Oracoglu (8.), 2:4 Meyer (18.), 2:5 Leskosek (20.)

Arminia Marten – GW Kley 7:0 (4:0)
Tore: 1:0 Kuck (5.), 2:0 Rybarczyk (6.), 3:0 Aktas (7.), 4:0 Aktas (9.), 5:0 Rybarczyk (18.), 6:0 Pehlivan, 7:0 Paultyn (20.)

SuS Oespel-Kley – Eintracht Dorstfeld 5:1 (1:1)
Tore: 0:1 Sarach (5.), 1:1 Hermann (9.), 2:1 S. Akdeniz (13.), 3:1 Neweling (15.), 4:1 M. Akdeniz (17.), 5:1 Hermann (20.)

BW Huckarde – GW Kley 0:1 (0:0)
Tor: 0:1 Jacobs (19.)

Entscheidungsspiel: Eintracht Dorstfeld - BW Huckarde 0:5 (0:3)
Tore: 0:1 Mumoth (2.), 0:2 Ahmed (7.), 0:3 Duft (9.), 0:4 Budeus (17.), 0:5 Sambale (17.)

FÜR DIE ZWISCHENRUNDE QUALIFIZIERT: SuS Oespel-Kley, Arminia Marten, BW Huckarde

HAlle Nette:
SC Osmanlispor - Germania Westerfilde 1:0 (1:0)
Tore: 1:0 Kuz (7.)

TuS Bövinghausen - VfR Kirchlinde 6:0 (1:0)
Tore: 1:0 Wiegand (6.), 2:0 Schädlich (12.), 3:0 Schädlich (13.), 4:0 Wiegand (14.), 5:0 Schädlich (17.), 6:0 Wiegand (19.)

SC Osmanlispor - Westfalia Kirchlinde 6:3 (4:1)
Tore: 1:0 Bayar (1.), 2:0 Seker (3.), 3:0 Kuz (5.), 4:0 Seker (8.), 4:1 Fennen (8.), 5:1 Güvenates (14.), 5:2 Löffler (18.), 5:3 Vöpel (20.), 6:3 Can (20.)

TuS Bövinghausen – TV Brechten 4:3 (2:2)
Tore: 0:1 Hirschel (1.), 1:1 Schädlich (5.), 1:2 Mause (6.), 2:2 Elima Ekugwum (10.), 3:2 Wiegand (14.), 4:2 Wiegand (17.), 4:3 Meiser (19.)

Germania Westerfilde - Westfalia Kirchlinde 1:2 (0:0)
Tore: 0:1 Philipps (17.), 0:2 Fennen (18.), 1:2 Gronemeser (19.)

VfR Kirchlinde – TV Brechten 2:3 (0:2)
Tore: 0:1 Meiser (5.), 0:2 Mause (6.), 0:3 Hunger (11.), 1:3 Ottenberg (13.), 2:3 Katajic (14.)

Entscheidungsspiel: Westfalia Kirchlinde - TV Brechten 2:3 (1:1)
Tore: 0:1 Hoffmann (5.), 1:1 Vöpel (8.), 1:2 Mause (12.), 2:2 Helfer (17.), 2:3 Hunger (17.)
Rote Karte: Heyda (12.)

FÜR DIE ZWISCHENRUNDE QUALIFIZIERT: SC Osmanlispor, TuS Bövinghausen, TV Brechten

Halle Nord:
Alemannia Scharnhorst – SuS Derne 3:2 (1:1)
Tore: 0:1 Tavarez (3.), 1:1 Nitzrath (5.), 2:1 Öztekin (16.), 3:1 Öztekin (18.), 3:2 Windmann (20.)

SG Phönix Eving – Viktoria Kirchderne 1:2 (0:2)
Tore: 0:1 Kritzler (1.), 0:2 Kortmann (3.), 1:2 Gillner (11.)

Alemannia Scharnhorst – SC Dortmund 97/08 2:2 (2:1)
Tore: 0:1 Turan (2.), 1:1 Nitzrath (4.), 2:1 Öztekin (9.), 2:2 El Gaouzi (15.)

SG Phönix Eving – Türkspor Dortmund 5:3 (2:0)
Tore: 1:0 Özcan (5.), 2:0 Yigitt (8.), 2:1 Kul (11.), 3:1 Ghalem (12.), 4:1 Alper (12.), 4:2 Caki (15.), 4:3 Degirmenci (17.), 5:3 Gillner (19.)

SuS Derne – SC Dortmund 97/08 1:4 (0:3)
Tore: 0:1 Tasdemir (4.), 0:2 El Gaouzi (8.), 0:3 Yarhdi (10.), 1:3 Karrasch (15.), 1:4 El Gaouzi (20.)

Viktoria Kirchderne – Türkspor Dortmund 2:1 (1:1)
Tore: 0:1 Saral (4.), 1:1 Kortmann (6.), 2:1 Pinkaba (18.)

Entscheidungsspiel: Alemannia Scharnhorst – SG Phönix Eving 1:5 (1:2)
Tore: 1:0 Degirmenci (4.), 1:1 Umucu (6.), 1:2 Özcan (10.), 1:3 Paluch (11.), 1:4 Umucu (13.), 1:5 Umucu (14.)

FÜR DIE ZWISCHENRUNDE QUALIFIZIERT: SC Dortmund 97/08, Viktoria Kirchderne, SG Phönix Eving

Halle Brackel
SC Husen-Kurl – SF Brackel 61 1:0 (1:0)
Tor: 1:0 Heyden (7.)

ÖSG Viktoria – DJK TuS Körne 3:4 (2:2)
Tore: 0:1 T. Podubrinn (6.), 1:1 Abraham (8.), 2:1 Kaya (9.), 2:2 Joecks (10.), 2:3 Buccini (15.), 3:3 El Matouki (19.), 3:4 Klemke (20.)

SC Husen-Kurl – NK Zagreb 3:2 (1:0)
Tore: 1:0 Dos Santos (8.), 1:1 M. Propadalo (11.), 2:1 Holtmann (13.), 2:2 Prnjak (14.), 3:2 Prnjak (19., Eigentor)

ÖSG Viktoria 08 – SV Körne 83 5:1 (0:1)
Tore: 0:1 Serdar (4.), 1:1 Yanik (11.), 2:1 Strelau (12.), 3:1 El-Gaouzi (13.), 4:1 Strelau (13.), 5:1 El Matouki (17.)

SF Brackel 61 – NK Zagreb 5:1 (2:1)
Tore: 1:0 Krause (5.), 2:0 Gutfreund (7.), 2:1 Sesto (9.), 3:1 Hansen, 4:1 Dornhof (13.), 5:1 Krause (15.)

DJK TuS Körne – SV Körne 83 4:2 (2:2)
Tore: 1:0 Joecks (5.), 1:1 Didel (8.), 1:2 Didel (9.), 2:2 Nordberg (10.), 3:2 Nordberg (14.), 4:2 S. Podubrinn (20.)
Rote Karte: Didel (10.)

Entscheidungsspiel: SF Brackel 61 - ÖSG Viktoria 08 3:2 (3:0)
Tore: 1:0 Krause (1.), 2:0 Hansen (8.), 3:0 Hansen (9.), 3:1 Birnkraut (16.), 3:2 Abraham (18.)

FÜR DIE ZWISCHENRUNDE QUALIFIZIERT: SC Husen-Kurl, DJK TuS Körne, SF Brackel 61
Halle Wellinghofen:
Hombrucher SV – RW Barop 3:2 (2:2)
Tore: 1:0 Schwarze (5.), 1:1 Mühlmann (8.), 2:1 Thormann (8.), 2:2 Mohamed (9.), 3:2 Sprenger (20.)

FC Brünninghausen – TSC Eintracht 2:1 (1:1)
Tore: 1:0 Birnkraut (3.), 1:1 Maglione (4.), 2:1 Bielmeier (20.)

Hombrucher SV – SF Sölderholz 5:2 (3:0)
Tore: 1:0 Münzel (2.), 2:0 Schwarze (3.), 3:0 Homann (3.), 3:1 Steinhofer (12.), 4:1 Sprenger (13.), 4:2 Ostermann (17.), 5:2 Gerl (18.)
Rote Karte: Preuß (Hombruch, 14.)

FC Brünninghausen – VfL Hörde 12:0 (5:0)
Tore: 1:0 Birnkraut (4.), 2:0 Gondrum (5.), 3:0 Büth (5.), 4:0 Ostrowski (7.), 5:0 Wazian (8.), 6:0 Boutagrat (11.), 7:0 Büth (13.), 8:0 Boutagrat (15.), 9:0 Behrend (17.), 10:0 Büth (18.), 11:0 Bielmeier (19.), 12:0 Bielmeier (20.)

RW Barop – SF Sölderholz 3:3 (3:0)
Tore: 1:0 Settack (5.), 2:0 Settack (9.), 3:0 Settack (10.), 3:1 Dittrich (13.), 3:2 Uhlich (14.), 3:3 Ostermann (20.)

TSC Eintracht – VfL Hörde 6:1 (3:1)
Tore: 1:0 Zawatzky (1.), 2:0 Neul (4.), 3:0 Verhoeven (9.), 3:1 El Bouazzati (10.), 4:1 Cetinkaya (11.), 5:1 Dücker (14.), 6:1 Verhoeven (19.)

Entscheidungsspiel: RW Barop - TSC Eintracht 1:2 (0:1)
Tore: 0:1 Cetinkaya (1.), 0:2 Maglione (12.), 1:2 Barfuß (19.)

FÜR DIE ZWISCHENRUNDE QUALIFIZIERT: Hombrucher SV, FC Brünninghausen, TSC Eintracht


Nach oben
 Profil  
 
BeitragVerfasst: So 29. Dez 2013, 17:59 
Offline
Stammspieler

Registriert: Mo 12. Jan 2009, 17:45
Beiträge: 82
Spielposition: Mittelfeld zentral defensiv
Spielfuß: rechts
Geschlecht: männlich
Zu folgenden Paarungen kommt es in der Zwischenrunde:
HALLE HUCKARDE

Gruppe 1: SC Dorstfeld 09, SV Westfalia Huckarde, DJK BW Huckarde, RW Bodelschwingh
Gruppe 2: SuS Oespel-Kley, SV Arminia Marten, TuS Rahm, Mengede 08/20

Freitag, 3. Januar 2014:
17.30 – 17.50 Uhr: SC Dorstfeld 09 - SV Westfalia Huckarde
17.55 – 18.15 Uhr: DJK BW Huckarde - RW Bodelschwingh
18.20 – 18.40 Uhr: SuS Oespel-Kley - SV Arminia Marten
18.45 – 19.05 Uhr: TuS Rahm - Mengede 08/20
19.20 – 19.40 Uhr: SC Dorstfeld 09 - DJK BW Huckarde
19.45 – 20.05 Uhr: SV Westfalia Huckarde - RW Bodelschwingh
20.10 – 20.30 Uhr: SuS Oespel-Kley - TuS Rahm
20.35 – 20.55 Uhr: SV Arminia Marten - Mengede 08/20

Samstag, 4. Januar 2014:
15.30 – 15.50 Uhr: SC Dorstfeld 09 - RW Bodelschwingh
15.55 – 16.15 Uhr: SV Westfalia Huckarde - DJK BW Huckarde
16.20 – 16.40 Uhr: SuS Oespel-Kley - Mengede 08/20
16.45 – 17.05 Uhr: SV Arminia Marten - TuS Rahm
17.25 – 17.45 Uhr: Erster Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2
17.50 – 18.10 Uhr: Erster Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 1
18.30 – 18.50 Uhr: Verlierer 1 - Verlierer 2

HALLE NORD

Gruppe 1: VfL Kemminghausen, TuS Hannibal, SG Phönix Eving, DJK SF Nette
Gruppe 2: SC Dortmund 97/08, Viktoria Kirchderne, TuS Eving-Lindenhorst, SC Osmanlispor

Freitag, 3. Januar 2014:
17.30 – 17.50 Uhr: VfL Kemminghausen - TuS Hannibal
17.55 – 18.15 Uhr: SG Phönix Eving - DJK SF Nette
18.20 – 18.40 Uhr: SC Dortmund 97/08 - Viktoria Kirchderne
18.45 – 19.05 Uhr: TuS Eving-Lindenhorst - SC Osmanlispor
19.20 – 19.40 Uhr: VfL Kemminghausen - SG Phönix Eving
19.45 – 20.05 Uhr: TuS Hannibal - DJK SF Nette
20.10 – 20.30 Uhr: SC Dortmund 97/08 - TuS Eving-Lindenhorst
20.35 – 20.55 Uhr: Viktoria Kirchderne - SC Osmanlispor

Samstag, 4. Januar 2014:
15.30 – 15.50 Uhr: VfL Kemminghausen - DJK SF Nette
15.55 – 16.15 Uhr: TuS Hannibal - SG Phönix Eving
16.20 – 16.40 Uhr: SC Dortmund 97/08 - SC Osmanlispor
16.45 – 17.05 Uhr: Viktoria Kirchderne - TuS Eving-Lindenhorst
17.25 – 17.45 Uhr: Erster Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2
17.50 – 18.10 Uhr: Erster Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 1
18.30 – 18.50 Uhr: Verlierer 1 - Verlierer 2

HALLE BRACKEL

Gruppe 1: Post- u. Telekom SV, Westfalia Wickede, SF Brackel 61, TuS Bövinghausen
Gruppe 2: SC Husen-Kurl, DJK TuS Körne, SV Brackel 06, ASC 09 Dortmund

Freitag, 3. Januar 2014:
17.30 – 17.50 Uhr: Post- u. Telekom SV - Westfalia Wickede
17.55 – 18.15 Uhr: SF Brackel 61 - TuS Bövinghausen
18.20 – 18.40 Uhr: SC Husen-Kurl - DJK TuS Körne
18.45 – 19.05 Uhr: SV Brackel 06 - ASC 09 Dortmund
19.20 – 19.40 Uhr: Post- u. Telekom SV - SF Brackel 61
19.45 – 20.05 Uhr: Westfalia Wickede - TuS Bövinghausen
20.10 – 20.30 Uhr: SC Husen-Kurl - SV Brackel 06
20.35 – 20.55 Uhr: DJK TuS Körne - ASC 09 Dortmund

Samstag, 4. Januar 2014:
15.30 – 15.50 Uhr: Post- u. Telekom SV - TuS Bövinghausen
15.55 – 16.15 Uhr: Westfalia Wickede - SF Brackel 61
16.20 – 16.40 Uhr: SC Husen-Kurl - ASC 09 Dortmund
16.45 – 17.05 Uhr: DJK TuS Körne - SV Brackel 06
17.25 – 17.45 Uhr: Erster Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2
17.50 – 18.10 Uhr: Erster Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 1
18.30 – 18.50 Uhr: Verlierer 1 - Verlierer 2

HALLE WELLINGHOFEN

Gruppe 1: Kirchhörder SC, BSV Schüren, TSC Eintracht 48/95, TV Brechten
Gruppe 2: Hombrucher SV 09/72, FC Brünninghausen, Hörder SC, SV Westrich 55

Freitag, 3. Januar 2014:
17.30 – 17.50 Uhr: Kirchhörder SC - BSV Schüren
17.55 – 18.15 Uhr: TSC Eintracht 48/95 - TV Brechten
18.20 – 18.40 Uhr: Hombrucher SV 09/72 - FC Brünninghausen
18.45 – 19.05 Uhr: Hörder SC - SV Westrich 55
19.20 – 19.40 Uhr: Kirchhörder SC - TSC Eintracht 48/95
19.45 – 20.05 Uhr: BSV Schüren - TV Brechten
20.10 – 20.30 Uhr: Hombrucher SV 09/72 - Hörder SC
20.35 – 20.55 Uhr: FC Brünninghausen - SV Westrich 55

Samstag, 4. Januar 2014:
15.30 – 15.50 Uhr: Kirchhörder SC - TV Brechten
15.55 – 16.15 Uhr: BSV Schüren - TSC Eintracht 48/95
16.20 – 16.40 Uhr: Hombrucher SV 09/72 - SV Westrich 55
16.45 – 17.05 Uhr: FC Brünninghausen - Hörder SC
17.25 – 17.45 Uhr: Erster Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2
17.50 – 18.10 Uhr: Erster Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 1
18.30 – 18.50 Uhr: Verlierer 1 - Verlierer 2


Nach oben
 Profil  
 
BeitragVerfasst: Mo 30. Dez 2013, 20:02 
Offline
Edel-Reservist

Registriert: So 24. Mai 2009, 10:22
Beiträge: 24
Spielposition: Tor
Spielfuß: rechts
Geschlecht: männlich
Deine Stärken: Stellungsspiel, Erfahrung
Wow, Gruppe 2 in Brackel ist ja mal knackig...Brackel, Körne & Aplerbeck...für mich alle 3 Favoriten, auch wenn sich Brackel in der Vorrunde schwer getan hat...

_________________
Ball hoi!


Nach oben
 Profil  
 
BeitragVerfasst: Mo 6. Jan 2014, 15:15 
Offline
Stammspieler

Registriert: Mo 12. Jan 2009, 17:45
Beiträge: 82
Spielposition: Mittelfeld zentral defensiv
Spielfuß: rechts
Geschlecht: männlich
Hier die Ergebnisse der Zwischenrunde:#
HALLE HUCKARDE

GRUPPE 1
SC Dorstfeld 09: Grochla - Schwaß, Steinhoff, Otto, Berning, Guthmann, Chrobok, Cyganek, Tempel, Tenkamp, Schumacher
Westfalia Huckarde: Hohoff - Steffen, Meißner, Kapulica, Grahl, Tuday, Ahland, Lavrenz, Land, Erdmann, Meschede
BW Huckarde: Duft - Ates, Bazzi, Nilkowski, Borowski, Sambale, Podschwatke, Budeus, Mumoth, Ahmed, Czinner
RW Bodelschwingh: Malke - Gries, Plüser, Middeldorf, Celik, Sobek, Heper, Fojcik

GRUPPE 2
SuS Oespel-Kley: Pater (Spieß) - S. Akdeniz, Klimek, Neweling, Richter, Hermann, M. Akdeniz, Pörschke, Kuhlmann, Paluch
Arminia Marten: Kuck - Schulze, Secgel, Rybarczyk, Staudinger, V. Pehlivan, Payir, Aktas, Gökcek, Schwarz, Dollar
TuS Rahm: Ludwig - Ehlert, Justus, Vidovic, Padula, Logemann, Rosenberg, Markowsky, Mehr, Bagirgan, Kocoglu
Mengede 08/20: Fels - Schulz, Uphues, Iskenteridis, Dieckmann, Stiepermann, Schultze, Adamczok

Freitag, 3. Januar 2014:
SC Dorstfeld 09 - SV Westfalia Huckarde 0:0
Tore: Fehlanzeige

DJK BW Huckarde - RW Bodelschwingh 0:2 (0:0)
Tore: 0:1 Gries (16.), 0:2 Meyer (17.)
Rote Karte: Fojcik (10., Notbremse)

SuS Oespel-Kley - SV Arminia Marten 2:4 (2:1)
Tore: 1:0 S. Akdeniz (1.), 2:0 Hermann (2.), 2:1 Schwarz (7.), 2:2 Pehlivan (14.), 2:3 Aktas (16.), 2:4 Payir (20.)
Rote Karten: M. Akdeniz (14., Beleidigung) / Gökcek (15., grobes Foulspiel)

TuS Rahm - Mengede 08/20 0:4 (0:2)
Tore: 0:1 Adamczok (3.), 0:2 Cosgun (9.), 0:3 Adamczok (15.), 0:4 Adamczok (16.)

SC Dorstfeld 09 - DJK BW Huckarde 2:1 (1:0)
Tore: 1:0 Schumacher (7.), 2:0 Chrobok (13.), 2:1 Ahmed (18.)

SV Westfalia Huckarde - RW Bodelschwingh 3:0 (2:0)
Tore: 1:0 Grahl (2.), 2:0 Hohoff (3.), 3:0 Steffen (15.)

SuS Oespel-Kley - TuS Rahm 2:3 (1:0)
Tore: 1:0 Kuhlmann (9.), 1:1 Ehlert (12.), 2:1 Paluch (18.), 2:2 Vidovic (19.), 2:3 Ehlert (20.)

SV Arminia Marten - Mengede 08/20 4:3 (3:1)
Tore: 1:0 Schulz (1., Eigentor), 2:0 Secgel (2.), 2:1 Schultze (10.), 3:1 Schulz (10.), 3:2 Dieckmann (15.), 4:2 Aktas (17.), 4:3 Dieckmann (18.)

TABELLE DER GRUPPE 1:

Platz Mannschaft Spiele Tore Punkte
1. Westf. Huckarde 3 9:1 7
2. SC Dorstfeld 3 5:4 5
3. RW Bodelschwingh 3 5:6 4
4. BW Huckarde 3 2:10 0
TABELLE DER GRUPPE 2:

Platz Mannschaft Spiele Tore Punkte
1. Arminia Marten 3 10:6 9
2. Mengede 08/20 3 11:6 6
3. TuS Rahm 3 4:8 3
4. SuS Oespel-Kley 3 6:11 0
Samstag, 4. Januar 2014:
SC Dorstfeld 09 - RW Bodelschwingh 3:3 (1:0)
Tore: 1:0 Schwaß (5.), 1:1 Steinhoff (13., Eigentor), 1:2 Meyer (14.), 2:2 Schumacher (15.), 2:3 Schumacher (17.), 3:3 Sobek (18.)

SV Westfalia Huckarde - DJK BW Huckarde 6:1 (2:1)
Tore: 0:1 Podschwatke (1.), 1:1 Ahland (4.), 2:1 Lavrenz (6.), 3:1 Tuday (15.), 4:1 Meißner (18.), 5:1 Kapulica (18.), 6:1 Tuday (19.)

SuS Oespel-Kley - Mengede 08/20 2:4 (2:3)
Tore: 1:0 Hermann (2.), 2:0 Richter (4.), 2:1 Dieckmann (7.), 2:2 Adamczok (8.), 2:3 D. Schultze (10.), 2:4 Stiepermann (16.)

SV Arminia Marten - TuS Rahm 2:1 (1:0)
Tore: 1:0 Pehlivan (8., Strafstoß), 1:1 Justus (15.), 2:1 Schulze (18.)
Rote Karte: Logemann (7., Handspiel)

ÜBERKREUZSPIELE:

Westf. Huckarde - Mengede 08/20 0:4 (0:1)
Tore: 0:1 Fels (7.), 0:2 Dieckmann (14.), 0:3 D. Schultze (17.), 0:4 Schulz (19.)

Arminia Marten - SC Dorstfeld 2:3 (0:2)
Tore: 0:1 Steinhoff (8.), 0:2 Berning (10.), 0:3 Berning (12.), 1:3 Schulze (14.), 2:3 Schwarz (16.)

Westf. Huckarde - Arminia Marten 0:4 (0:0)
Tore: 0:1 Pehlivan (11.), 0:2 Rybarczyk (12.), 0:3 Schwarz (15.), 0:4 Schwarz (16.)
Rote Karte: Tuday (14., wiederholtes Foulspiel)

FÜR DIE ENDRUNDE QUALIFIZIERT: Mengede 08/20, SC Dorstfeld, Arminia Marten

HALLE NORD

GRUPPE 1
VfL Kemminghausen: Kossmann (Wicht) - Simböck, M. Großkreutz, Bredehorn, Bobach, Bednarek, Winter, Cömert, Nehm, Laske
TuS Hannibal: Yilmaz - Yamal, Rugovac, Hamdaoui, Shahoud, Atriki, Chahoud, Berro, Camara, Bouzerda, Kald-Zeki
SG Phönix Eving: Gillner (Frerich) - Umucu, Y. Ghalem, Alper, Özcan, Özdemir, Yigitt, Paluch, Miebelschütz, Cankaya
DJK SF Nette: Henrich - Ronneburger, A. Skupin, Görl, Özkuzucu, Beutler, Fels, Gabriel, Hoppe, Lösbrock

GRUPPE 2
SC Dortmund 97/08: Melcher - Bemirayak, Tasdemir, Alier, Alijer, Alpay, Bilge, Yarhdi, Turcan, El Gaouzi
Viktoria Kirchderne: König - Kritzler, Dobis, Schüttfort, Losch, Januschewski, Vogtmann, Leschke, Milde, Pinkaba, Kortmann
TuS Eving-Lindenhorst: Reis – Amhaouach, Yildirim, Kaplan, Watanade, Demir, Schöpf, Samin, Kayabasi, Kurgan, Akgül, Becker
SC Osmanlispor: Köksal - Bayar, Yusuf Corak, Can, Yosar Corak, Atesoy, Seker, Bahadir, Kurt, Küz, Gönen

Freitag, 3. Januar 2014:
VfL Kemminghausen - TuS Hannibal 6:2 (1:0)
Tore: 1:0 M. Großkreutz (6.), 2:0 Bednarek (12.), 2:1 Chahoud (14.), 3:1 Cömert (15.), 4:1 Laske (16.), 4:2 Chahoud (17.), 5:2 Laske (19.), 6:2 Bredehorn (20.)

SG Phönix Eving - DJK SF Nette 3:2 (3:0)
Tore: 1:0 Umucu (2.), 2:0 Özdemir (3.), 3:0 Umucu (5.), 3:1 Henrich (11.), 3:2 Lösbrock (20.)

SC Dortmund 97/08 - Viktoria Kirchderne 1:3 (0:1)
Tore: 0:1 Dobis (10.), 0:2 Milde (16.), 1:2 El Gaouzi (16.), 1:3 Leschke (20.)

TuS Eving-Lindenhorst - SC Osmanlispor 2:4 (1:2)
Tore: 1:0 Schöpf (3.) 1:1 Bayar (6.), 1:2 Bahadir (6.), 1:3 Yusuf Corak (12.), 1:4 Seker (13.) 2:4 Demir (13.)

VfL Kemminghausen - SG Phönix Eving 3:1 (0:1)
Tore: 0:1 Gillner (4.), 1:1 M. Großkreutz (11.), 2:1 Bredehorn (14.), 3:1 Bednarek (18.)

TuS Hannibal - DJK SF Nette 1:2 (0:0)
Tore: 0:1 Lösbrock (12.), 1:1 Berro (14.), 1:2 Gabriel (18.)

SC Dortmund 97/08 - TuS Eving-Lindenhorst 1:6 (0:3)
0:1 Kayabasi (7.), 0:2 Kaplan (8.), 0:3 Schöpf (10.), 0:4 Kaplan (16.), 0:5 Kurgan (17.), 0:6 Schöpf (19.), 1:6 Alier (20.)

Viktoria Kirchderne - SC Osmanlispor 0:0
Tore: Fehlanzeige

TABELLE DER GRUPPE 1:

Platz Mannschaft Spiele Tore Punkte
1. Kemminghausen 3 11:7 6
2. Phönix Eving 3 10:8 6
3. SF Nette 3 8:6 6
4. TuS Hannibal 3 6:14 0
TABELLE DER GRUPPE 2:

Platz Mannschaft Spiele Tore Punkte
1. SC Osmanlispor 3 13:2 7
2. TuS Eving-Lindenhorst 3 14:9 6
3. Viktoria Kirchderne 3 7:7 4
4. SC Dortmund 3 2:18 0
Samstag, 4. Januar 2014:
VfL Kemminghausen - DJK SF Nette 2:4 (1:3)
Tore: 0:1 Skupin (4.), 0:2 Fels (5.), 1:2 Cömert (6.), 1:3 Hoppe (10.), 2:3 Bredehorn (15.), 2:4 Hoppe (19.)

TuS Hannibal - SG Phönix Eving 3:6 (1:1)
Tore: 0:1 Umucu (6.), 1:1 Chahoud (8.), 1:2 Özcan (11.), 1:3 Miebelschütz (16.), 1:4 Özcan (17.), 2:4 Berro (17.), 2:5 Umucu (18.), 3:5 Chahoud (19.), 3:6 Özdemir (20.)
- Durch den Treffer zum 6:3 ist Phönix doch noch zweiter in der Gruppe

SC Dortmund 97/08 - SC Osmanlispor 0:9 (0:4)
Tore: 0:1 Küz (5.), 0:2 Bahadir (6.), 0:3 Yosar Corak (8.), 0:4 Küz (9.), 0:5 Küz (11.), 0:6 Seker (17.), 0:7 Gönen (17.), 0:8 Seker (20.), 0:9 Can (20.)

Viktoria Kirchderne - TuS Eving-Lindenhorst 4:6 (2:2)
Tore: 1:0 Kritzler (2.), 1:1 Kayabasi (6.), 1:2 Schöpf (7.), 2:2 Dobis (8.), 2:3 Kayabasi (11.), 2:4 Amhaouach (12.), 2:5 Schöpf (16.), 3:5 Dobis (18.), 4:5 Dobis (18.), 4:6 Samin (19.)

ÜBERKREUZSPIELE:

VfL Kemminghausen - TuS Eving-Lindenhorst 9:1 (5:0)
Tore: 1:0 Cömert (2.), 2:0 Bednarek (8.), 3:0 Bredehorn (9.), 4:0 Bobach (9.), 5:0 Cömert (10.), 6:0 Bobach (14.), 7:0 Bednarek (16.), 8:0 Bednarek (16.), 9:0 Bednarek (20.), 9:1 Akgül (20.)

SC Osmanlispor - Phönix Eving 2:3 (1:1)
Tore: 0:1 Gillner (2.), 1:1 Küz (10.), 2:1 Küz (15.), 2:2 Umuc, (18.), 2:3 Yigitt (18.)

TuS Eving-Lindenhorst - SC Osmanlispor 1:2 (0:1)
Tore: 0:1 Bahadir (2.), 0:2 Bahadir (15.), 1:2 Eigentor (20.)

FÜR DIE ENDRUNDE QUALIFIZIERT: VfL Kemminghausen, Phönix Eving, SC Osmanlispor

HALLE BRACKEL

GRUPPE 1:
Post-Telekom SV: Reber - Salk, Pieper, Rennemann, Wolff, Kaul, S. Eckey, Lehmann, Hagemann, F. Leonhardt, Exner, K. Eckey, Gruhn
Westfalia Wickede: Fröse - Huneke, Kruse, Schott, Toetz, Städter, Schrade, Lmcademali, A. Konya, Olesch, Zwahr
SF Brackel 61: Ledwon - Pirushkin, Heisiph, Dornhoff, Krause, Acikyürek, Hessel, Zabot, Hansen, Gutfreund
TuS Bövinghausen: Kreft - Pude, Cavas, Pauritsch, Bankrowicz, Ehima, Wiegand, Schädlich, Ahmed, Meißner

GRUPPE 2:
SC Husen-Kurl: Wiegand - Hermann, Müller, Timm, Busse, Heyden, Holtmann, Müller, dos Santos, Strauß
DJK TuS Körne: Radenkovic (T. Podubrinn) – Buccini, Joecks, Baschek, Ruwe, Özdemir, Nordberg, P. Podubrinn, Klemke, Jaekel
SV Brackel 06: Piaszyk - Höse, Lichtenberg, Ambacher, Goertz, Adler, Hibbeln, Kasper, Greig, Leonhardt, Heinrich
ASC 09 Dortmund: Altfeld – Yüksel, Atalay, Diaz, Sezer, Seifert, Afkir, Rotgang, Bugri, Werner, Halim

Freitag, 3. Januar 2014:
Post- u. Telekom SV - Westfalia Wickede 0:5 (0:2)
Tore: 0:1 Schott (4.), 0:2 Schrade (9.), 0:3 Huneke (12.), 0:4 A.Konya (13.), 0:5 Toetz (19.)

SF Brackel 61 - TuS Bövinghausen 1:3 (1:2)
Tore: 0:1 Wiegand (2.), 1:1 Pirushkin (6.), 1:2 Schädlich (8.), 1:3 Schädlich (17.)

SC Husen-Kurl - DJK TuS Körne 2:1 (1:1)
Tore: 1:0 Grimaldi (5.), 1:1 Baschek (8.), 2:1 Heyden (14.)

SV Brackel 06 - ASC 09 Dortmund 2:2 (0:1)
Tore: 0:1 Bugri (7.), 1:1 Goertz (11.), 1:2 Werner (12.), 2:2 Hibbeln (18.)

Post- u. Telekom SV - SF Brackel 61 2:0 (1:0)
Tore: 1:0 Lehmann (7.), 2:0 Hagemann (15.)

Westfalia Wickede - TuS Bövinghausen 2:0 (1:0)
Tore: 1:0 Huneke (8.), 2:0 Schott (14.)

SC Husen-Kurl - SV Brackel 06 0:0
Tore: Fehlanzeige

DJK TuS Körne - ASC 09 Dortmund 1:5 (1:4)
Tore: 0:1 Afkir (3.), 0:2 Diaz (4.), 0:3 Atalay (6.), 0:4 Atalay (7.), 1:4 T. Podubrinn (10.), 1:5 Bugri (15.)

TABELLE DER GRUPPE 1:

Platz Mannschaft Spiele Tore Punkte
1. W. Wickede 3 19:1 9
2. Post- u. Telekom 3 3:5 6
3. Bövinghausen 3 3:4 3
4. SF Brackel 3 2:17 0
TABELLE DER GRUPPE 2:

Platz Mannschaft Spiele Tore Punkte
1. ASC 09 3 11:3 7
2. SV Brackel 3 6:5 5
3. SC Husen-Kurl 3 2:5 4
4. DJK TuS Körne 3 5:11 0
Samstag, 4. Januar 2014:
Post- u. Telekom SV - TuS Bövinghausen 1:0 (1:0)
Tor: 1:0 Lehmann (8.)
Rote Karte: Meißner (20./Bövinghausen, Nachtreten)

Westfalia Wickede - SF Brackel 61 12:1 (4:1)
Tore: 1:0 Huneke (1.), 2:0 Schott (3.), 3:0 Lmcademali (7.), 4:0 Kruse (9.), 4:1 Krause (9.), 5:1 Toetz (13.), 6:1 Zwahr (13.), 7:1 Schott (15.), 8:1 Huneke (15.), 9:1 Toetz (18.), 10:1 Zwahr (19.), 11:1 Schrade (19.), 12:1 Schott (20.)

SC Husen-Kurl - ASC 09 Dortmund 0:4 (0:1)
Tore: 0:1 Diaz (2.), 0:2 Bugri (11.), 0:3 Atalay (15.), 0:4 Sezer (18.)

DJK TuS Körne - SV Brackel 06 3:4 (2:2)
Tore: 0:1 Leonhardt (1.), 1:1 Baschek (5.), 2:1 Nordberg (8.), 2:2 Adler (10.), 3:2 Nordberg (13.), 3:3 Adler (15.), 3:4 Greig (16.)

ÜBERKREUZSPIELE:

Westfalia Wickede - SV Brackel 2:1 (1:0)
Tore: 1:0 Fröse (4.), 1:1 Leonhardt (14.), 2:1 Kruse (19.)

ASC 09 - PTSV 5:1 (2:0)
Tore: 1:0 Bugri (3.), 2:0 Bugri (8.), 3:0 Diaz (12.), 4:0 Seifert (14.), 5:0 Atalay (19.), 5:1 Salk (20.)

SV Brackel - PTSV 7:0 (2:0)
Tore: 1:0 Heinrich (4.), 2:0 Goertz (8.), 3:0 Greig (11.), 4:0 Greig (11.), 5:0 Leonhardt (14.), 6:0 Kasper (16.), 7:0 Barth Neto (18.)

FÜR DIE ENDRUNDE QUALIFIZIERT: Westfalia Wickede, ASC 09 Dortmund, SV Brackel

HALLE WELLINGHOFEN

GRUPPE 1
Kirchhörder SC: Gerlach - Kasperidus, Stiesberg, Braja, Brockmann, Tatsis, Franzen, Knop, Schons, Kesper, Erdogan
BSV Schüren: Kuschmann – Peterson, Cekirdek, Kalpakidis, Dölling, Aydin, Johann, Bergner, Kromberg, Thiekötter
TSC Eintracht: Siegl - Dücker, Zawatzky, Avci, Maglione, Stewing, Brezing, Cetinkaya, Verhoeven, Köse, Neul
TV Brechten: Tscholitsch - Fetting, Hoffmann, Erincik, Hirschel, Hunger, Fiolka, Mause, Dößler, Meiser, Schulze, Kuzaj, Herrmann, Bartow

GRUPPE 2
Hombrucher SV: Graudejus – Adama Anne, Cusano, Gerl, Haake, Thormann, Keuntje, Broszat, Homann, Schmitz, Sprenger
FC Brünninghausen: Piontek - Birnkraut, Bielmeier, Ostrowski, Gondrum, Büth, Behrend, Andretzki, Boutagrat, Wazian, Kluy
Hörder SC: Thiel - Nennstiel, Peters, Lenecke, Brunner, Ötting, Pietryga, Kuznik, Mihajlovic, Weiss
SV Westrich 55: Tessnow (Krämer) - Reiß, Jagla, Rother, Vedder, Fuchsmann, K. Schulte, R. Schulte, Mücke, Dittrich

Freitag, 3. Januar 2014:
Kirchhörder SC - BSV Schüren 2:2 (1:1)
Tore: 0:1 Bergner (4.), 1:1 Stiesberg (8.), 2:1 Franzen (11.), 2:2 Johann (18.)

TSC Eintracht 48/95 - TV Brechten 12:0 (5:0)
Tore: 1:0 Dücker (2.), 2:0 Neul (4.), 3:0 Cetinkaya (6.), 4:0 Cetinkaya (7.), 5:0 Verhoeven (10.), 6:0 Zawatzky (11.), 7:0 Verhoeven (12.), 8:0 Maglione (15.), 9:0 Zawatzky (16.), 10:0 Verhoeven (18.), 11:0 Brezing (19.), 12:0 Stewing (20.)

Hombrucher SV 09/72 - FC Brünninghausen 0:5 (0:3)
Tore: 0:1 Gondrum (4.), 0:2 Birnkraut (6.), 0:3 Gondrum (6.), 0:4 Gondrum (11.), 0:5 Boutagrat (15.)

Hörder SC - SV Westrich 55 8:1 (3:1)
Tore: 1:0 Kuznik (2.), 2:0 Thiel (3.), 2:1 Reiß (8.), 3:1 Nennstiel (10.), 4:1 Peters (11.), 5:1 Nennstiel (14.), 6:1 L. Ötting (17.), 7:1 Kuznik (19.), 8:1 Peters (20.)

Kirchhörder SC - TSC Eintracht 48/95 2:1 (2:0)
Tore: 1:0 Knop (8.), 2:0 Eigentor (10.), 2:1 Dücker (20.)

BSV Schüren - TV Brechten 10:1 (4:1)
Tore: 1:0 Johann (5.), 2:0 Cekirdek (6.), 3:0 Dölling (8.), 4:0 Peterson (8.), 4:1 Mause (10.), 5:1 Thiekötter (10.), 6:1 Cekirdek (12.), 7:1 Johann (12.), 8:1 Peterson (16.), 9:1 Johann (18.), 10:1 Cekirdek (19.)

Hombrucher SV 09/72 - Hörder SC 0:6 (0:5)
Tore: 0:1 Peters (3.), 0:2 Lenecke (4.), 0:3 Peters (6.), 0:4 L. Ötting (8.), 0:5 Nennstiel (9.), 0:6 L. Ötting (20.)

FC Brünninghausen - SV Westrich 55 3:1 (1:0)
Tore: 1:0 Behrend (6.), 2:0 Behrend (14.), 2:1 Schulte (15.), 3:1 Bielmeier (16.)

TABELLE DER GRUPPE 1:

Platz Mannschaft Spiele Tore Punkte
1. Kirchhörder SC 3 8:4 7
2. TSC Eintracht 3 16:4 6
3. BSV Schüren 3 14:6 4
4. TV Brechten 3 2:26 0
TABELLE DER GRUPPE 2:

Platz Mannschaft Spiele Tore Punkte
1. FC Brünninghausen 3 13:1 9
2. Hörder SC 3 14:6 6
3. Hombrucher SV 3 4:11 3
4. SV Westrich 3 2:15 0
Samstag, 4. Januar 2014:
Kirchhörder SC - TV Brechten 4:1 (2:1)
Tore: 0:1 Herrmann (4.), 1:1 Herrmann (7., Eigentor), 2:1 Schulze (9., Eigentor), 3:1 Brockmann (12.), 4:1 Braja (16.)

BSV Schüren - TSC Eintracht 48/95 2:3 (2:1)
Tore: 1:0 Bergner (4.), 2:0 Johann (9.), 2:1 Zawartky (10.), 2:2 Brezing (16.), 2:3 Avci (19.)

Hombrucher SV 09/72 - SV Westrich 55 4:0 (1:0)
Tore: 1:0 Homann (2.), 2:0 Schmitz (12.), 3:0 Broszat (17.), 4:0 Thormann (20.)

FC Brünninghausen - Hörder SC 5:0 (3:0)
Tore: 1:0 Andretzki (5.), 2:0 Andretzki (6.), 3:0 Behrend (10.), 4:0 Kluy (14.), 5:0 Ostrowski (19.)

ÜBERKREUZSPIELE:

Kirchhörder SC - Hörder SC 6:1 (3:1)
Tore: 1:0 Kesper (5.), 2:0 Brockmann (5.), 3:0 Erdogan (6.), 3:1 Peters (9.), 4:1 Franzen (13.), 5:1 Franzen (19.), 6:1 Brockmann (20.)

FC Brünninghausen - TSC Eintracht 1:2 (1:1)
Tore: 1:0 Boutagrat (3.), 1:1 Zawatzky (9.), 1:2 Siegl (17.)

Hörder SC - FC Brünninghausen 1:4 (0:3)
Tore: 0:1 Wazian (5.), 0:2 Ostrowski (8.), 0:3 Nennstiel (10., Eigentor), 0:4 Boutagrat (16.), 1:4 Brunner (20.)

FÜR DIE ENDRUNDE QUALIFIZIERT: Kirchhörder SC, TSC Eintracht, FC Brünninghausen


Nach oben
 Profil  
 
BeitragVerfasst: Mo 6. Jan 2014, 15:18 
Offline
Stammspieler

Registriert: Mo 12. Jan 2009, 17:45
Beiträge: 82
Spielposition: Mittelfeld zentral defensiv
Spielfuß: rechts
Geschlecht: männlich
Und am Wochenende kürt Dortmund seinen neuen Hallenstadtmeister. Hier der Spielplan:
GRUPPE 1
VfL Kemminghausen
ASC 09 Dortmund
FC Brünninghausen

GRUPPE 2
Westfalia Wickede
Phönix Eving
Arminia Marten

GRUPPE 3
Kirchhörder SC
SC Dorstfeld
SC Osmanlispor

GRUPPE 4
Mengede 08/20
TSC Eintracht
SV Brackel

SPIELPAARUNGEN - FREITAG, 10. JANUAR 2014

16.30 - 16.50 Uhr: VfL Kemminghausen - ASC 09 Dortmund
16.55 - 17.15 Uhr: Westfalia Wickede - Phönix Eving
17.20 - 17.40 Uhr: Kirchhörder SC - SC Dorstfeld
17.45 - 18.05 Uhr: Mengede 08/20 - TSC Eintracht
Abstimmung Hallenfußball-Stadtmeister 2014


18.15 - 18.35 Uhr: VfL Kemminghausen - FC Brünninghausen
18.40 - 19.00 Uhr: Westfalia Wickede - Arminia Marten
19.05 - 19.25 Uhr: Kirchhörder SC - SC Osmanlispor
19.30 - 19.50 Uhr: Mengede 08/20 - SV Brackel

20.00 - 20.20 Uhr: ASC 09 Dortmund - FC Brünninghausen
20.25 - 20.45 Uhr: Phönix Eving - Arminia Marten
20.50 - 21.10 Uhr: SC Dorstfeld - SC Osmanlispor
21.15 - 21.35 Uhr: TSC Eintracht - SV Brackel

Anmerkung: Die jeweiligen beiden Erstplatzierten jeder Gruppe kommen weiter. Die jeweiligen Tabellenletzten jeder Gruppe scheiden aus.

SPIELPAARUNGEN - SAMSTAG, 11. JANUAR 2014

VIERTELFINALE:

SPIEL 1: 15.00 - 15.20 Uhr: Sieger Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 2
SPIEL 2: 15.25 - 15.45 Uhr: Sieger Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 1
SPIEL 3: 15.50 - 16.10 Uhr: Sieger Gruppe 3 - Zweiter Gruppe 4
SPIEL 4: 16.15 - 16.35 Uhr: Sieger Gruppe 4 - Zweiter Gruppe 3

HALBFINALE:

SPIEL 5: 17.05 - 17.25 Uhr: Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 3
SPIEL 6: 17.30 - 17.50 Uhr: Sieger Spiel 2 - Sieger Spiel 4

SPIEL UM PLATZ 3:

18.20 - 18.40 Uhr: Verlierer Spiel 5 - Verlierer Spiel 6

FINALE:

18.50 - 19.10 Uhr: Sieger Spiel 5 - Sieger Spiel 6


Nach oben
 Profil  
 
Beiträge der letzten Zeit anzeigen:  Sortiere nach  
Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 6 Beiträge ] 

Alle Zeiten sind UTC + 1 Stunde


Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 0 Gäste


Du darfst keine neuen Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst keine Antworten zu Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht ändern.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht löschen.
Du darfst keine Dateianhänge in diesem Forum erstellen.

Gehe zu:  
cron
Idee, Konzept & Umsetzung des Platzwechsel-Projektes © 2008 durch die dortmund-consulting
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Deutsche Übersetzung durch phpBB.de
phpBB SEO